Адрес

г. Чебоксары, улица Ярославская, дом 76, ОФИС 5

Телефоны

Время работы

08.00-17.00

Рейтинг компании

1 из 14 в категории Энергосбережение и энергоаудит

1 из 8 в категории Энергоснабжение

Описание

Наша компания имеет все необходимые ресурсы для оказания полного спектра услуг по энергоаудиту, включая оформление энергетического паспорта в соответствии с приказом Минэнерго РФ от 30.06.2014 г. № 400. В нашей компании заказывают: • энергетические обследования, • энергетические паспорта, • программы энергосбережения. На практике затраты на энергетическое обследование компенсируются средствами, сэкономленными за счет реализации энергосберегающих мероприятий. Кроме этого, если предприятие планирует выполнить капремонт, реконструкцию зданий, модернизацию оборудования, то энергоаудит поможет просчитать ожидаемый экономический эффект, сэкономить временные и финансовые ресурсы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Региональный Центр Энергосбережения ?

График работы: 08.00-17.00

Где находится Региональный Центр Энергосбережения ?

Адрес компании:

г. Чебоксары, улица Ярославская, дом 76, ОФИС 5

Как связаться с компанией Региональный Центр Энергосбережения ?

Связаться с представителями компании Региональный Центр Энергосбережения вы можете по телефону: +7 (499) 501-11-22
+7 (999) 333-12-38

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Региональный Центр Энергосбережения невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика