Адрес

г. Чебоксары, ул. Ярославская, дом 27

Телефон

Время работы

Пн-Пт: 08.00–17.00

Рейтинг компании

2 из 24 в категории Системы вентиляции, воздуховоды

Описание

Производственно-коммерческая фирма Турбодефлектор "Абсолют" приглашает всех, кто решил заняться строительством или ремонтом. Здесь вы можете приобрести вентиляционную и тепловую технику. Продавцы всегда помогут вам сориентироваться среди многообразия изделий. А если требуемого товара нет в наличии, консультант предложит альтернативу. О возможности оформить предварительный заказ или узнать о том, когда продукция поступит на склад, стоит уточнить дополнительно. Преимущества компании "Абсолют": 1.Снижение стоимости строительства. В сравнении с другими техническими решениями, установка турбодефлектора выгоднее на 25%. 2.Скорость монтажа турбодефлектора. Среднее время установки турбодефлектора 1-2 часа. Для этого достаточно 1 человека. 3.Простой монтаж без спецсредств. Надежная конструкция, низкая масса, простота монтажа турбодефлектора позволяют выполнять его установку без привлечения специалистов и дорогостоящей подъемной техники. 4.Безопасность турбодефлектора. В отличие от обычных дефлекторов надежная конструкция турбодефлектора не позволяет ему перекашиваться на бок и срываться ветром, что исключает повреждение линий электропередач и стоящих рядом автомобилей.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Производство турбодефлекторов "Абсолют"?

График работы: Пн-Пт: 08.00–17.00

Где находится Производство турбодефлекторов "Абсолют"?

Адрес компании:

г. Чебоксары, ул. Ярославская, дом 27

Как связаться с компанией Производство турбодефлекторов "Абсолют"?

Связаться с представителями компании Производство турбодефлекторов "Абсолют" вы можете по телефону: 8 (800) 550-21-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Производство турбодефлекторов "Абсолют" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы