Адрес

г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д.10 оф.221

Телефон

Время работы

ПН-СБ с 8.45 до 18.00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Производство светильников

Описание

Компания ООО «Виком», является официальным представителем в Чувашской Республике завода производителя светодиодных светильников ООО «НПП «Электроника» г. Чебоксары. На рынке светодиодного освещения в г. Чебоксары с 2009 года.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании OnLeds?

График работы: ПН-СБ с 8.45 до 18.00

Где находится OnLeds?

Адрес компании:

г. Чебоксары, ул. Текстильщиков, д.10 оф.221

Как связаться с компанией OnLeds?

Связаться с представителями компании OnLeds вы можете по телефону: +7 (8352) 70-99-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании OnLeds невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
17.09.2023
22:08

Евгений

Всё просто замечательно, приобретали для компании. Оплатили по безналу. Товар доставили быстро, все отражатели были целыми, не рабочих ламп не обнаружили. Спасибо, что на сайте указаны все необходимые характеристики, что помогло определиться с выбором. Монтажники все установили. Из пожеланий: сделать экран на защелках для облегчения подключения.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика